Анастасия Волочкова, являющаяся российской балериной, общественной деятельницей и танцовщицей продолжает радовать своих фанатов новыми фотографиями в социальной сети Instagram. За сегодняшний день, 18 сентября, она выставила 6 публикаций, в то время, как ее профиль насчитывает более 1,2 миллиона подписчиков.

Читайте Знай в Google News!

Это второй снимок с Никитой Борисовичем Джигурдой, который является украинским и советским сценаристом, исполнителем песен и актером. "Мы любим друг друга! Всеми нашими ЧАКРАМИ!", — написала она в подписи. При этом на Волочковой надета футболка с надписью "Никто не уйдет отсюда девственницей".

В последующем опубликованном видео стало ясно, что знаменитости выпивают в небольшой компании. Волочкова попросила привезти из заморских стран чудище для сексуальных потех. А потом не возражала на физический контакт с ее грудью и половым органом.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, пока Тарзан изменял Королевой, ее бывший строил идеальную семью: как выглядит счастье Игоря Николаева.

Как сообщал "Знай.uа", Джигана раздуло после измен и скандалов, Тимати не удержался: "Вася, пчелы покусали?". У него огромные руки, живот, шея, плечи и ноги. Подписчики пришли в восторг.

Знай.uа писал, "Ходит по улицам и странные вещи гонит": единственная дочь Успенской разгуливает по Лос-Анжелесу в неадеквате.