Эмили Ратаковски — 29-летняя американская актриса и модель, ставшая знаменитой после серии съемок с фотографом Тони Дюраном. В 2013 году имела возможность сняться в двух музыкальных клипах. На песню "Love Somebody" для группы Maroon 5 и "Blurred Lines" Робина Тика, где снялась топлес и получила широкую известность.

Читайте Знай в Google News!

Модельная карьера Ратаковски стремительно шла вверх и девушка чаще снималась. И даже выход замуж за актера и продюсера Себастьяна Бир-Маккларда не мешает ей фотографироваться оголенной, как и в этот раз.

Она опубликовала новую серию снимков с оголенной грудью, которую лишь прикрывала двумя руками.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Люблю такую тебя", "Когда ты успеваешь столько фоткаться блин", "Единственное, чего я не понимаю, так это почему женщины-модели не улыбаются? Твоя улыбка такая милая, что я бы хотел, чтобы женщины больше улыбались на фотографиях", "Красивая как всегда но ты гораздо лучше с каштановыми волосами", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ревизор Юлия Панкова честно рассказала о разводе: "Я была в роли". Во всех интервью девушка благодарила бывшего за все, что они пережили вместе.

Как сообщал "Знай.uа", здесь зажглась звезда славы Ротару: Мария Бурмака поделилась архивными кадрами "Червоной руты"

Знай.uа писал, модель-трансгендер призналась о трудностях жизни и проекте "Супер топ-модель по-украински"