О многочисленных романах Пугачевой ходят легенды. Которых только слухов вокруг ее звездного имя не появлялось. Как-то Алла Борисовна призналась в одному из интервью, что она в личном плане женщина счастливая - любила многих, и мужчины отвечали ей взаимностью. А если даже любовь было не с очень счастливым финалом, то, как утверждает Пугачева, лучше разочарование в любви, чем полное его отсутствие.

Недавно стали известны подробности одного из романов русской Примадонны. Российский певец и композитор Сергей Челобанов в деталях рассказал, как изменил своей жене с Аллой Пугачевой. Обе звезды российской эстрады жили в гражданском браке в течение трех лет, пока Примадонна не встретила Филиппа Киркорова.



Челобанов рассказал об отношениях с Пугачевой в программе "Судьба человека". По словам певца, с Пугачевой он познакомился в новогоднюю ночь на 1 января 1991 года.

Певица пригласила Челобанова к себе в квартиру.

"Я не ожидал ничего такого - где Пугачева и где я. Мой имидж создала она. Вот эту всю прическу, стиль того времени",-признался 59-летний музыкант.



Несмотря на то, что оба артиста не были свободными, между ними вспыхнула страсть. Челобанов признался, что проснулся утром в губной помаде.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

"Мы выпивали, закусывали. Даже потом танцевали. А что дальше-я плохо помню. Я подумал, а чего бояться-то. Пусть боятся маленькие девочки", - разоткровенничался певец.

Челобанов точно не помнит, как рабочие отношения и совместное творчество переросли в нечто большее.

"Как - то все это чередовалось", - отметил музыкант.

Челобанов признался, что до сих пор с теплотой вспоминает о романе с Примадонной. При этом он не скрывает, что чувствует вину перед первой женой Людмилой из-за измены с Аллой Борисовной.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бывший любовник Пугачевой раскрыл все тайны бурной молодости Примадонны

Как сообщал портал Знай.ua, Киркоров поведал об их с Пугачевой мистических числах

Также Знай.ua писал, Пугачева на карантине устроила домашний концерт для друзей