Всемирно известная голливудская актриса Кэтрин Зета-Джонс активная пользовательница сети Instagram, буквально на днях она опубликовала свежим совместный снимок с отцом Дэвидом. Актриса сообщила, что у ее отца был день рождения, и торжество она провела вместе с ним.

На фотографии можно заметить, как отец и дочь празднуют день рождения и пьют кофе с тортом.

Публикация Кэтрин Зеты-Джонс, скриншот: Instagram
Публикация Кэтрин Зеты-Джонс, скриншот: Instagram

"Сегодня день рождения моего отца! Он вдохновляет меня никогда не останавливаться! С Днем рождения, папа", - подписала снимок актриса.

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас, фото: Instagram/yuliya_magdych
Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас, фото: Instagram/yuliya_magdych

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

При этом подписчики, комментируя публикацию, отметили, что Кэтрин совершенно не похожа на своего отца, хотя в то же время подчеркнули, что отец актрисы для своих лет выглядит изумительно, впрочем, как и она сама. Актриса состоит в браке со своим коллегой Майклом Дугласом уже много лет. Примечательно, что супруги отмечают свои дни рождения вместе.

Дело в том, что и Дуглас, и Кэтрин Зета-Джонс родились в один день - 25 сентября, только с разницей в 25 лет. 25 сентября Дугласу исполнится 76 лет, а Зете-Джонс - 51 год. Пара поженилась в ноябре 2000 года, и в этом браке родились двое детей.

Сына Майкла актриса родила в 2000 году, и он стал для нее первенцем. Дочь родилась спустя 3 года. У Дугласа есть сын от первого брака, рожденный в 1978 году.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, звезда Голливуда в украинской вышиванке отправилась в рай.

Как сообщал Знай.ua, жена Майкла Дугласа нарядилась в вышиванку и отправилась с мужем в рай.

Знай.ua писал, звезды, которые стали родителями после 50 лет: лучше поздно, чем никогда.