Известная украинская певица, бывшая солистка группы "ВИА Гра" Санта Димопулос, очень активно ведет страницу в Instagram, где делится с более 800 тысячной аудиторией творческими успехами и подробностями личной жизни. Недавно Димопулос, которая стала участницей шоу "Танцы со звездами" вместе с партнером Максом Леоновым, откровенно рассказала о конкуренции на проекте.

Об этом певица рассказала на своей личной странице в Instagram.

Санта отметила, что считает всех участниц проекта "офигенными". Как указала Димопулос, она знает по себе, сколько труда и сил отнимает подготовка в каждом эфире. Знаменитость также отметила, что все работают на шоу на пределе своих возможностей и то, что участники показывают на паркете - ее в первую очередь, вдохновляет и заставляет двигаться дальше.

"Есть ли у меня конкуренты? Нет. Я считаю, что конкуренция с другими по своей сути - деструктивна, она вызывает стресс и заставляет нервничать, сомневаться в себе и сравнивать себя с другими. Мой конкурент-это я сама, из прошлого. Насколько сильно я смогу обыграть ту девушку? Насколько смогу быть быстрее, выше и сильнее ее? Такие вопросы я задаю себе каждый день, глядя в зеркало. Там я вижу своего главного друга, конкурента, поддержку и стимул двигаться дальше", - написала звезда.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Напомним, Санта Димопулос ярко отметила первый день рождения дочери Софийки

Как сообщал портал Знай.ua, Санта Димопулос поразила результатами похудения

Также Знай.ua писал, Танцы со звездами: Беринчик поразил судей венским вальсом