Романтическое реалити-шоу "Холостяк 9", героем которого стал Никита Добрынин, давно закончилось, и вся страна видела, кого в финале выбрал холостой красавчик. И даже несмотря на обвинения в пиаре, пара Никиты и Даши Квитковой осталась вместе, начала жить, а недавно даже поженилась. Из-за карантина торжество влюбленные немного перенесли, но недавно все-таки отметили свою свадьбу. Недавно в соцсети девушка показала милые фото, на которых появилась в романтичном образе на прогулке, а в подписи к нему написала о "знаках" Вселенной.

Читайте Знай в Google News!

"Недавно услышала теорию, что, когда жизнь прям совсем идет наперекосяк — это означает, что мы просто свернули не на тот путь, поэтому вселенная всячески пытается дать нам «знак» (читать люлей). И тут я задумалась. А серьезно. И когда ты такой: "Тааак, стоп. Я меняю свое направление", все сразу же успокаивается, налаживается и становиться лучше. Замечали такое?", - написала Даша в подписи к публикации. Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, победительница Холостяка поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.