Каждый хозяин думает, что его собака самая лучшая — и ни один из них не ошибается. Не ошиблась и невеста экс-министра Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь, когда выбирала свою собаку Сару. Девочка так очаровала эту парочку, что стала в их семье “генеральшей”, — во всяком случае, так написала сама Елена-Кристина в своем Instagram.

Телеведущая опубликовала фото с поездки в Харьков. В веселой танцевальной позе, прямо на площади города, она позирует с собакой на плече. Стоит солнечный день, и настроение у главной “Аферистки” страны просто превосходное.

“Сразу видно, кто в семье - генерал(ьша)!!🙈😂

Харьков, спасибо! Ты прекрасен!🤩🤩🤩

P.S. Кроссовок не 45-го🙈😂 это передний план “ , — написала телезвезда.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Фото вызвало восторг у поклонников, а больше всех обрадовались приезду своей любимицы харьковчане. Всего за 2 часа фотография набрала почти 10 000 лайков, и под ней стали появляться радостные комментарии:

“Привет🌷 Приятно видеть Вас у нас в гостях👍👍👍👍”, “Офигеть, я думала, что мне показалось, что это наша площадь. Что-то вы легко одеты, у нас ужасно холодно 🥶😍❤”, Вы так классно смотритесь втроём 💕💕💕Как Вам наш Харьков?”. - пишут фанаты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал "Знай.uа", Лорак показала то самое маленькое черное платье: такое должно быть у каждой красавицы

Также "Знай.uа" писал, что Руслана нашла "портал в вечность" между морем и небом: даже время замирает