Популярная украинская певица Анна Седокова, которая в уже долгое время живет и строит карьеру в России, часто радует фанатов новыми фото и видео в своем Instagram. Так, в этот раз 37-летняя певица показала нежное свадебное фото, на котором появилась в компании новоиспеченного мужа Яниса Тимма. Оказалось, что летом украинская певица получила предложение руки и сердца от 28-летнего латвийского баскетболиста, и приняла его. Недавно влюбленные поженились, о чем объявили в программе "Вечерний Ургант" на российском телевидении.

Читайте Знай в Google News!

На новом фото, которое Анна показала в соцсети, она позирует в красивом свадебном наряде из белого кружева, а ее прическу украшает белоснежная фата. Певица с нежностью смотрит на своего новоиспеченного мужа Яниса, который также одет в свадебный наряд. В подписи к фото счастливая Седокова написала: "Mr. & Mrs. Timma". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, засыпая ее комплиментами и поздравлениями в комментариях. Надо сказать, что некоторые фолловеры отметили, что очень заметна разница в возрасте между супругами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, Анна Седокова поздравила мужчин горячим фото в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что развратная Седокова оседлала кое-что твердое.

Также портал "Знай.ua" писал, что Седокова собрала сексуальных подружек и устроила "тройничок".