Известный украинский исполнитель и телеведущий Владимир Дантес, который является мужем певицы Нади Дорофеевой, часто радует фанатов яркими публикациями о жизни в своем Instagram. Его посты в соцсети обычно философские и шутливые, но в целом очень интересные. В этот раз артист опубликовал забавное фото с отдыха, на котором позирует в белой майке, которую в народе называют "алкоголичкой", и черных шортах. Правда в подписи к кадру Дантес несколько встревожил фанатов, намекнув на то, что много пьет.

Читайте Знай в Google News!

"4 дня назад я выкладывал фото в этом же луке. Да, я конечно переодевался, но не фотографировался. Может одежда и не изменилась, но изменилось лицо. На нём теперь отголоски отдыха. Да и сижу я так не спроста. Просто прикрываю опухшую печень. Обещаю, что завтра или послезавтра, в крайнем случае – никогда – я найду другую локацию и другую одежду. Надеюсь, когда вернёмся, привезём домой тепло", - шутливо подписал фото Владимир. Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию артиста, засыпая ее комплиментами и шутками в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, муж Нади Дорофеевой Дантес заинтриговал новым проектом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что муж Дорофеевой показал, как тратит ее деньги.

Также портал "Знай.ua" писал, что муж Нади Дорофеевой показал пикантное фото.