Елена-Кристина Лебедь вместе со своим любимым женихом эксвицепремьер-министром Павлом Розенко свой единственный выходной провела в Харькове, после чего пара собиралась посетить Полтаву.

Читайте Знай в Google News!

О факте посещения первой официальной столицы Украины и дальнейших планах относительно Полтавы известно благодаря тому, что Лебедь поделилась видео своей прогулки из центра Харькова. Девушка держит своего песика на поводке, рассказывает о том, что в местном ресторане псу предложили попить воды, параллельно к этому процессу к ней подходят дети и прохожие, чтобы сфотографироваться - звезду передачи “Аферисты в сетях” сложно не узнать. С той стороны камеры - Розенко, это можно понять из-за наличия обращений “любимый”, “любимая”. Видео завершается анонсирование поездки в Полтаву и просьбой посоветовать места, где можно поехать там. Это мило видео не прошло без забавной ситуации: в Харькове случился такой сильный ветер, что тоненькую ведущую почти снесло. Именно об этом ведущая пошутила в подписи к видео: “И вот вдруг ветром снесло!”

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, Невеста Розенко на пути к работе использует "вибро-режим" - развесила уши и сидит.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Также Знай.uа писал, что невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь поделилась интересной покупкой.