Родной сын известного певца и бодиартиста Сергея Глушко, известного как Тарзан, Архип впервые заговорил о похождениях своего папы, в частности об измене маме Наташе Королевой.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Архипа Глушко в сети Instagram.

Публикация Архипа Глушко, скриншот: Instagram
Публикация Архипа Глушко, скриншот: Instagram

Парень, который тоже недавно начал музыкальную карьеру, рассказал, что старается отвлечься от этой ситуации при помощи "ухода в творчество".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Тарзан, фото Іnstagram
Тарзан, фото Іnstagram

"Медитирую музыкой. Вдох, выдох и ты в раю", — написал в новой публикации Архип.

Также стоит отметить, что ранее Тарзан объяснил публикацию видео с признанием в измене Наташе Королевой, так как получил информацию о наличии откровенного видео у Первого канала с его участием.

Известно, что 16 сентября актриса Анастасия Шульженко, объявившая себя любовницей Тарзана, появилась в программе "На самом деле". В эфире она сдала тест на беременность, который оказался отрицательным. 17 сентября в эфире передачи "Пусть говорят" на российском Первом канале вышел выпуск про отношения Тарзана и Королевой. В описании говорилось о "пропавших драгоценностях и якобы беременной любовнице".

Шульженко, утверждавшая о любовной связи с Тарзаном, обвиняла супругу Глушко в мести и отрицала ограбление квартиры Королевой. По заявлению певицы и ее мужа, Шульженко украла у пары три тысячи евро, а также ювелирные украшения на сумму пять миллионов рублей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, найдено фото скандальной любовницы Тарзана со свекровью: "Все-таки свадьба!".

Как сообщал Знай.ua, Волочкова возомнила себя девственницей и дала Джигурде себя потрогать.

Знай.ua писал, признавшись в измене, Тарзан анонсировал новое "важное" заявление.