Известная украинская певица, актриса студии "Женский квартал" Вера Кекелия часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость порадовала фанатов новостью, что родила сына, причем на родах присутствовал и муж Веры – Роман Дуда. А в этот раз молодая мамочка решила поделиться, как сочетает работу и материнство.

Читайте Знай в Google News!

Кекелия не сидела долго в декрете и вскоре после родов решила продолжить активную артистическую деятельность. Так, она даже стала ведущей проекта "Жизнь известных людей". О том, как ей удается быть хорошей мамой и при этом не выпадать из рабочего графика, она рассказала в программе "Світське життя".

Вера Кекелия и Роман Дуда, instagram.com/kekeliavera/
Вера Кекелия и Роман Дуда, instagram.com/kekeliavera/

"Я приглашаю своих подружек, маму, папу, чтобы они сидели в гримерной вместе с Иваном или гуляли где-то под каналом, пока я в кадре. Я именно на грудном вскармливании. Сначала у меня были некоторые трудности, я не представляла даже как это происходит, но Снежана Бабкина, которая все знает, подробно мне все рассказала, поэтому у меня не возникло никаких вопросов", - говорит Кекелия.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Вера призналась, что всего за месяцев с момента рождения первенца ей удалось вернуться в свою дородовую форму.

"На глаз — да, но не совсем так. Потому что нужно еще кожу приводить в порядок, у меня еще очень много работы над собой", - говорит Вера.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Вера Кекелия из "Женского квартала" впервые заговорила о маленьком сыночке.

Как сообщал Знай. ua, Вера Кекелия из "Квартал 95" поразила красотой, прикрывшись лишь цветами.

Также Знай. ua писал, что Кекелия из Квартала задала украинцам самый странный вопрос из ВНО.