Скандально известная российская певица Лолита, которая недавно развелась с пятым мужем, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. После расставания с мужчиной певица сильно похудела, чем не перестает хвастаться перед фанатами в Instagram. А в этот раз она опубликовала видео, на котором в черном обтягивающем комбинезоне анонсирует первый концерт после карантина.

Читайте Знай в Google News!

"Мой концерт откроет сезон билетных концертов в "Крокус Сити Холле" @crocuscityhall. Обязательно иметь при лице маску☝️ Все билеты с апреля действительны✌️ Буду Вас ждать 9 октября ☝️, будем петь и смеяться, как дети", - пишет Лолита.

На коротком видео она позирует в обтягивающем черном комбинезоне в стразах и на шпильках. Она признается, что у нее есть еще время набрать или скинуть вес, но главным для нее остается – петь для любимых поклонников.

"Я не знаю, что вы скажете, на 9 октября состоится в Крокусе концерт тот самый, который должен у меня быть в апреле. Мы решили, что пора начинать работать. Вот примеряю концертный костюмчик. Ну до 9 октября еще есть время, можно поправиться чуть-чуть или похудеть. Да черт с ним. Главное – петь для вас", - признается Лолита.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Поклонники очень обрадовались этой новости и оставили массу комплиментов Лолите в комментариях.

"Поздравляю вас с предстоящим концертом. Праздник для вас и зрителей", "9-октября у меня день рождения.😍Очень красивая", "а будет исполняться песня "Кислород" на этом концерте?", "Кто-нибудь позвоните пожарным, потому что этот пост🔥🔥🔥 как и мои наряды)", "Ого!!! Вот это новость", "Лолита! Вы в шикарной форме! Очередное подтверждение, что женщину возраст только красит", " Какая же ахеренный женщина 😱💞 я все не на любуюсь", "Обажаю ваши песни, с детства слушаю ваши песни, вы чудесная женщина, без комплексов", "Самая шикарная 😍", "Шикардос.❤️🔥👍🏻", "круто!!! здоровья вам Лолита!", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, похудевшая Лолита засунула между ног что-то твердое.

Как сообщал Знай. ua, Лолита сообщила, что находится в предынфарктном состоянии.

Также Знай. ua писал, что Лолита откровенно рассказала, как и с кем зажигала в Питере.