Популярная украинская певица Слава Каминская, которая выступает в составе группы "НеАнгелы", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз певица выложила в сеть необычное фото, на котором появилась в образе типичного гопника, а в подписи к нему высказала свое мнение по поводу разных онлайн-тренингов.

Читайте Знай в Google News!

"Как вы относитесь к тренингам в соцсетях? Есть ли среди моих подписчиков люди, которые увидели реальный результат после курсов? Я, честно, уже запуталась, но, кажется, сейчас можно записаться на тренинг о том, как посещать тренинги. Искренне не понимаю, как асексуальные женщины запускают курсы о сексуальности, а бухгалтер со съемной квартиры в спорном районе умудряется собирать тысячную аудиторию и учит зарабатывать миллион. И точно также не понимаю, почему реальным профессионалам с 30-летним стажем приходится конкурировать с самопровозглашёнными талантами. К вам два вопроса: Кто эти люди? (с) (которым помогло). Может, в таком случае, запустить марафон по макраме?", - написала Каминская в подписи к фотографии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.