Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с поклонниками новым видео. Звезда порадовала фанатов неожиданной новостью - красотка приняла эстафету от исполнительницы Юлии Саниной и собирается участвовать в любимом танцевальном шоу украинцев "Танцы со звездами".

Недавно артистка решила пощекотать нервы многочисленным поклонникам, устроив фотосессию с партнером по проекту, однако так и не показала лицо мужчины. Тем не менее позже Слава все таки опубликовала видео, на котором можно заметить Дмитрия Дикусара в роли ее танцевального партнера. Об этом стало известно благодаря новой публикации Славы Каминской в сети Instagram.

"Моменты моей жизни", - подписала публикацию Слава.

Черно-белые кадры получились очень чуственными, ведь сама Слава позировала, прикрыв лица платком. Также звезда спустя год после развода с пластическим хирургом Эдгаром Каминским засветила обручальное кольцо с массивным драгоценным камнем на безымянном пальце правой руки.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Слава Каминская, фото - https://www.instagram.com/babaslavka/
Слава Каминская, фото - https://www.instagram.com/babaslavka/

Стоит отметить, что певица должна была участвовать в "Танцах" еще в 2018 году, когда ее партнером был Игорь Кузьменко, однако красотка повредила спину на одной из репетиций и не смогла выйти на паркет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Очень сексуально", - Слава Каминская покорила сеть телом в хищном купальнике.

Как сообщал Знай.ua, Слава Каминская после травмы решилась на "Танці с зірками": "Поверить в себя на языке танца".

Знай.ua писал, Слава Каминская без стеснения раскрыла всю подноготную попадания в "НеАнгелы".