Известная украинская певица Тина Кароль, которая недавно презентовала новый альбом, теперь призналась, что в ее жизни уже есть место мужчинам, она открыта для новых отношений. Также звезда рассказала, что мечтает снова стать мамой.

Читайте Знай в Google News!

Исполнительница пообщалась с Екатериной Осадчей для программы "Светская жизнь".

Душевный разговор состоялся в загородном доме Тины Кароль. Звезда также провела экскурсию и показала гектар земли, на котором выращивает яблочный сад, малину и 213 кустов роз. Однако самым волнующим моментом интервью стало признание Тины о личной жизни.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

После смерти мужа она не впускала в свою жизнь мужчин, посвящала все свободное время сыну Вениамину. Теперь артистка призналась, что в ее жизни уже есть место мужчинам.

Тина Кароль, кадр с клипа
Тина Кароль, кадр с клипа

"Время идет, не знаю, я же должна чем-то и кем-то надышаться, кроме цветов и своего огорода. Считаю себя молодой для того, чтобы найти, возможно, свою пристань," – поделилась Тина Кароль.

Также исполнительница добавила, что мечтает во второй раз стать мамой. Женщина стремится, чтобы в ее жизни была дочь: "Надо открыться этому желанию, открыться мысли, которая постоянно к тебе приходит. И если это не произойдет с любимым человеком, есть много способов – удочерение или еще что-то, чтобы найти для себя доченьку".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, 62-летняя мама Дана Балана устроила "битву купальников" с Тиной Кароль: кто по вашему №1?.

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль сделала "своим" волшебный подарок для лица: "Смотрим вместе".

Знай.ua писал, "Супермодель по-украински" поделилась главными ошибками при похудении: "Можно быстро сдаться".