Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. На карантине у звезды появилось больше времени для общения с фанатами, чем она активно пользуется. В этот раз звездная красотка опубликовала в сети необычное видео, на котором появилась в интересном образе, и в котором она исполнила одну из песен нового альбома. При этом можно заметить, что ролик смонтирован таким образом, что Настя буквально светится и сверкает.

Читайте Знай в Google News!

В подписи к публикации Каменских рассказала о своем новом альбоме. "Сегодняшняя эксклюзивная премьера моего нового альбома #ECLÉCTICA @tiktok была просто воу. Надеюсь, она вам понравилась так же, как и мне! И вы действительно влюбились в эту безумную смесь разных звуков! «Cause #ECLÉCTICA – это музыка без границ! Это страсть, любовь, радость, чувствительность, о каждой женщине и о том, кем она могла бы быть. Какая песня из Ecléctica вам нравится больше всего?".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.