Российский шансонье Михаил Шуфутинский стал участником ютуб-шоу "Музыкалити", ведущим которого является юморист Максим Галкин. В ходе программы гостю предлагали оценить современные треки, среди которых был и "911" российского рэпера Элджея, также известного как муж медиаперсоны Насти Ивлеевой. Живая легенда шансона дала невысокую оценку творчеству молодого музыканта, отметив, что трек раздражает свое тупостью.

Читайте Знай в Google News!

"Здесь ни музыки нет, ни ритма, не качает ничего. И текст, конечно. Это текст сумасшедшего человека, плохого, который ничего не понимает", - сказал Шуфутинский о треке.

При этом артист отметил, что "погоняло" рэпера ему знакомо, и он слышал его вещи, которые не вызывают у него столь негативной реакции. Он также рассказал, что его сын тоже читает рэп.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Оценку от Шуфутинского композиция " 911 " получила и в самом деле невысокую: всего 4 балла.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ведущая "Орла и решки" Івлєєва вместе с любимым подцепила китайский вирус "Никуда не делся…"

Как сообщал Знай.ИА, ведущая "Орла и решки" Ивлеева покупает любовнику часы за 7 миллионов, пока ее мама живет в квартире без раковины.

Знай.иа писал, Ивлеева из "Орла и Решки" призналась, зачем разделась в клубе Берлина – "Атмосфера секса, неон, бархат".