Украинский актер Константин Войтенко сериала "Будиночок на щастя" (Новый канал) любит удивлять неожиданными откровениями из личной жизни. У звезды всегда припасена какая-то крутая история, которая показывает его в новом ракурсе. Так, во время диджитал-игры на шоу "Хто зверху" Костя Войтенко вспомнил свой самый странный поступок, который совершал ради женщины.

Читайте Знай в Google News!

"Он не то чтобы странный... Но я без ведома ее родителей сказал девушке: "Садись в машину" и отвез в Карпаты. Это была первая такая романтическая поездка. Я бы по-другому ее никак не забрал, потому что родители бы запретили. Нам было немало лет, но это было только начало отношений. А я такой: "Садись и поехали", – поделился Константин Войтенко с Новым каналом.

Кем именно была та девушка, актер "Будиночка на щастя" так и не признался. Но, похоже, что история касается еще холостяцкой жизни Константина Войтенко, до женитьбы с его женой Валентиной.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Напомним, муж Каменских Потап надел очки и собрался показать "М", чтобы это не значило.

Как сообщал Знай. ua, молодая мамочка Кекелия из Квартала призналась, как совмещает работу и материнство.

Также Знай. ua писал, что сын Тарзана ответил за себя и обиженную маму.