Американский актер, который ранее был профессиональным рестлером по прозвищу Скала, Дуэйн Джонсон не придумал ничего лучше, чем выбить ворота собственного дома, чтобы не опоздать на работу, ведь они перестали открываться из-за отключения электричества.

Читайте Знай в Google News!

Перебои электричества произошли из-за сильных штормов в его районе. Блок управления парадными воротами отказал и актер пытался самостоятельно его наладить и впоследствии вызывал специальную службу, в которой ему сообщили о том, что они приедут не раньше чем через 45 минут.

Дуэйн решился на радикальные меры и выдернул ворота, благодаря машине и тросу, ведь опаздывал на съемочную площадку. Он сообщил об этом на своей странице в Instagram. Также добавил то, что его ожидали сотни членов производственной бригады. "Поэтому я сделал то, что должен был сделать. Я толкнул, дёрнул и полностью вырвал ворота из кирпичной стены, отрезал стальную гидравлику и швырнул всё на траву", — написал он.

Популярные статьи сейчас
Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Известно, что Дуэйн Джонсон сейчас задействован в съемках фильма "Черный Адам" DC Comics, где он играет главную роль. Выход картины запланирован через год.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, эксперт раскрыл подробности гибели Сергея Бодрова: “Шансов просто не было”

Как сообщал "Знай.uа", МастерШеф заставил участников готовить в сомбреро с водой на голове: кто не проникся духом Мексики и вылетел из шоу.

Знай.uа писал, 51-летняя Дженнифер Лопес обольстительно прикрыла голое тело прозрачной рубашкой: "Знак Божьего творения"