Известный украинский хирург Эдгар Каминский-современный принц на белом коне-успешный, молодой, богатый, который был женат на славе почти 6 лет. Пара развелась, но долгое время не называли причину разрыва.

Читайте Знай в Google News!

На днях пластический хирург Эдгар Каминский дал интервью в шоу "Без комплексов". Там он рассказал, почему расстался со Славой и какую роль в отношениях играют ревность.

Недавно экссолистка "НеАнгелов" призналась, что она ни за что бы не разводилась, ведь у них есть дети. И сама она не понимает, почему это инициировал ее бывший муж. Однако Эдгар отрицал это.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Слава все понимает. Она помнит все эти моменты, где это происходило – последняя ссора, после которой мы поняли, что мы не будем вместе и все-таки нужно расходиться, мы были не в Украине... Я уже понимал, что это сложно. Мне в моей профессии нужен покой, – рассказал Эдгар.

Эдгар Каминский, фото: youtube
Эдгар Каминский, фото: youtube

Каминский отметил, что они часто ссорились из-за ревности, а это видели их дети. А этого в отношениях не может быть. Хирург убежден, что дети должны жить в мире и согласии.

Он также отметил, что они обсуждали развод долгое время, а окончательное решение было общим. И точно не было такого, чтобы Эдгар внезапно "взял и ушел".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Слава Каминская неожиданно превратилась в гопника: "Марафон по макраме".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.