Украинская певица Наталья Могилевская, которая сейчас активно развивается в преподавательстве пения для детей, посетила модный показ украино-грузинского дизайнера Бичолы. О своих впечатлениях звезда рассказала в своем блоге.


Читайте Знай в Google News!


Могилевская вставила несколько фотографий с показа. На них она в белом платье-"ночнушке" с инкрустацией кружева и розовом пиджаке из плотной ткани. На некоторых фотографий певица позирует с известными людьми-Бадоевым Аланом, Осадчая Екатерина.

Могилевская так описала свой визит: “Мой look создавала дочь Олега @ryzhovoleg Рыжова Катя @kate_ryzhova и в руках ее потрясающий подарок, клатч ❤️ собственного производства @ my.small.universe. Пиджак от @f_uckel. Вчера был прекрасный показ @bicholla_official! Каждая модель уникальна, в которой преувеличено и смело подчеркнуто лучшее из того, что присуще женщинам - элегантность, величие, сексуальность, волнение, интрига и конечно же любовь!”

Подписчики писали комплименты образу Натальи, так и выражали критические замечания.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 45-летняя Могилевская прогулялась по Киеву в мини

Как сообщал портал Знай.иа, Наталья Могилевская призналась, что думает о "выходке" Оли Поляковой