Телеведущий Владимир Остапчук, который не так давно развелся со своей супругой и собирается жениться во второй раз, обрадовал фанатов долгожданной новостью. Остапчук и его возлюбленная Кристина Горняк побороли коронавирусную инфекцию Covid-19, из-за которой им даже пришлось отменить свадьбу.

В своем Instagram шоумен опубликовал хронику по дням ,как они с Кристиной боролись с опасной болезнью. Он отметил, что у людей по поводу коронавируса еще большая каша и неразбериха в головах, чем весной, поэтому поспешил поделиться своим опытом. К тому же, как сказал сам Остапчук, их с Кристиной забросали вопросами.
Плохо Владимиру стало сразу после прилета со Львова, утром. К 17:00 пропали уже обоняние и вкус. Шоумен отменил стендап, вечером скорая увезла в больницу с температурой до 40. Рентген показал двухстороннюю пневмонию.

Со 2 по 5 день с Остапчуком творился, по его словам, настоящий ад. Температура практически не сбивалась, дважды чуть не потерял сознание. Пришел положительный ПЦР-тест на COVID-19. Лечились по назначению врача цепефимом и дексаметазоном. Кристина также заражена коронавирусом, но переносит болезнь на ногах, с минимумом симптомов.

Полегчало телеведущему в период с 6 по 9 день. Температура снизилась до 37,2.
На 10-14 день Остапчук практически здоров. На 15 получили негативный ПЦР. Антибиотиками лечились еще 2 дня.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

“Благодарен своему ангелу-хранителю @kristygor что спасла меня😉

Хотя она сказала «Я бы и с того света тебя достала, у нас на носу свадьба»😂❤️

Всем, кто говорит, что это заговор, болеют звезды, это обычный грипп - не дай Бог вам пережить то, что ощутили мы за эти две недели.

Берегите себя и, правда, не относитесь к COVID 19 легкомысленно. Я со своим прекрасным иммунитетом тоже думал - даже не почувствую. Опыт ещё тот”, — написал Остапчук.

Напомним, больной коронавирусом Остапчук подставил попу для благого дела, увидела вся страна.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.