Российский певец Филипп Киркоров поздравил с днем рождения своего брата. У родственника звезды довольно характерное болгарское имя и фамилия — Благой Филиппов, Да и сам Киркоров не обошел возможности перейти на болгарский, чтобы сказать несколько теплых слов.

Соответствующий пост был размещен на странице звезды в социальной сети Instagram.

"С Днем Рождения, Брат @blagoyfilipov !!! Люблю тебя всем сердцем!",- написал певец.

"Да си ми жив и здрав на много години!",- добавил он несколько приветственных слов на болгарском.

К видео он прикрепил короткий видеоролик с коллажем совместных с братом фото. И если в детстве ребята довольно похожи, то с возрастом контраст становится все заметнее.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще


Филипп Киркоров, бесспорно, до сих пор один из главных певцов российской эстрады, который, к тому же научился пользоваться всеми новыми социальными сетями, где чрезвычайно активен и легок на розыгрыши и шутки. Так, недавно Киркоров на своей персональной странице в социальной сети Instagram выложил короткое видео, которое удивило, развеселило и разозлило его подписчиков.


Напомним, ранее Киркорова застукали в гостинице с красавчиком: устроили "голую" съемку на балконе

Как сообщал портал "Знай.иа", Киркоров украл Лорак из-под носа у Лазарева и нового любовника: "Не отвлекайте нас"