Американская певица Леди Гага призналась в мыслях о самоубийстве. Артистка рассказала о пережитой душевной травме, с которой она столкнулась из-за славы.

Читайте Знай в Google News!

В интервью CBS News 34-летняя исполнительница призналась, что она каждый день думала о самоубийстве после того, как поняла, что слава и популярность повлияли на ее психическое здоровье.

Lady Gaga, фото: instagram.com/ladygaga
Lady Gaga, фото: instagram.com/ladygaga

Певица показала свое любимое пианино, с помощью которого написала много песен. Однако, по словам артистки, впоследствии она поняла, что музыкальный инструмент разрушил ее жизнь, потому что именно он сделал ее Леди Гагой.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Я полностью разочаровалась в себе, я ненавидела быть знаменитой. Я ненавидела быть звездой. Я чувствовала себя измученной и истощенной", - вспоминает певица.

Выход из депрессии Леди Гага нашла благодаря своему последнему альбому Chromatica, который получил три награды MTV Video Music Awards и на котором "нет ни одной неправдивой песни".

Lady Gaga, фото: instagram.com/ladygaga
Lady Gaga, фото: instagram.com/ladygaga

"Я больше не ненавижу Леди Гагу. Я нашла способ снова полюбить себя, даже когда думала, что этого никогда не случится.",- призналась звезда.

Также Леди Гага добавила, что ей в сложный период жизни помогла дружба с певицей Арианой Гранде, вместе с которой она записала песню Rain on me. 31 августа Леди Гагу признали лучшей певицей года по версии премии MTV Video Music Awards. Она победила в пяти номинациях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, юморист Дядя Жора перепутал жену с машиной: купил кольцо, но...

Как сообщал портал "Знай.uа", Лорак показала то самое маленькое черное платье: такое должно быть у каждой красавицы

Также "Знай.uа" писал, что Руслана нашла "портал в вечность" между морем и небом: даже время замирает