Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Недавно знаменитость поделился новым снимком, позируя на отдыхе в Турции совсем не с Надей, а с другой незнакомкой, которая облокотилась на исполнителя, примерив мини-шорты и ярко-красный спортивный топ.

Так, Дорофеева и Дантес решили встретить последние теплые деньки не сами, а в компании киевских рестораторов Миши и Даши Кацуриных, отправившись с хорошими друзьями бороздить море на яхте. К слову, у певицы появилось подобное фото с Мишей, будто бы пара поменялась возлюбленными. При этом Владимир сделал ситуацию еще комичнее, процитировав мужа Наташи Королевой, стриптизера Тарзана, вокруг признаний в изменах которого сейчас не утихают скандалы.

Я повёлся... В следствии своего сексизма...без всякой любви. Потому что любовь у меня одна! Это женщина данная мне Богом. Уж не знаю за какие за слуги, но примите как факт.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "😂😂😂😂 не дописал,что напоили и заранее спланировали..😂😂😂", "Вы там поменялись партнерами? Свингеры?😹", "🤣🤣🤣 200% мужик!?", "хто зрозумів, той зрозумів😂 Чекаємо поста від Даші, що вона вагітна😅", "@vladimirdantes это очень смешно😅😅😅😅😅😅😅".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, муж Дорофеевой показал, как начать жизнь сначала

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.