Известная украинская травести-дива Монро активный пользователь соцсетей, она часто делится фотографиями, новостями и советами со своими поклонниками в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

На этот раз неугомонная Монро, как она сама себя называет, опубликовала в соцсети милое фото, на котором киса с помидоркой.

Монро не демонстрирует никаких эффектных образов. Травести-Дева лишь делится размышлениями об осени, настроении и женщинах. По словам Монро, погода в Киеве сказочная, тот мягкий, теплый, Золотой Бархатный сезон, который описывают в книгах и воспевают в песнях.

"Я наконец выспалась. Засыпая, просто приказала себе: ты спишь до упора и открыла глаза через 10 часов. Сейчас, по идее, должна прозвучать рекомендация, что здоровый сон и бла бла бла, но сегодня не Хо мудрить, да и мы все сами знаем", - отмечает она.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

И добавляет, что на днях болтала с молодежью, поколение тех, кому не нужно объяснять, что такое хайлайтер.

"И всем было, есть и будет сложно, только одни воспринимают сложности и проблемы, как вызов, задача, ребус, тупик, и начинают как-то разруливать и выгуливать, а у других на репіті: жизнь боль!",- говорит Монро.

Ее приятельница, которая всегда подчеркивала, как она увлечена силой воли, чуть подбухнув, тихонько так, на ушко спросила с утверждением: "ну скажи, ты ведь тоже, как и все женщины, плачешь в подушку?"

" в мое ни она не поверила. А я задумалась, а что плохого и ужасного, плакать? В подушку, в ванне, на балконе или даже на людях. Это явный сигнал, что нужно просто выспаться, и напряжение немного отпустит! Поэтому, слушайте свои чувства, свое тело и желания. Слушайте и не обманывайте. А еще, Земля движется, как и вся Вселенная, хотя мы это и не ощущаем. Но об этом расскажу в следующий раз", - добавила звезда.

Всем, мур от Чикки, она в стадии набора веса на зиму, поэтому готова сожрать все, и продуктивной недели.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Травести-дива Монро произвела фурор в необычном платье

Как сообщал портал Знай.ua Травести-дива Монро поразила идеальностью, не каждая девушка так сможет

Также Знай.ua писал, травести-дива Монро сменила имидж и загуляла с "подружками" в Лондоне.