Соня Евдокименко – внучка легендарной советской и украинской артистки Софии Ротару. Девушка уже побывала на обложках журналов, она, как и бабушка, поет, а также учится в Нью-Йорке, откуда выкладывает яркие фото и видео на своей странице в соцсети Instagram. А в этот раз Соня показала в сети очаровательной снимок, на котором появилась в необычном образе в Нью-Йорке.

Читайте Знай в Google News!

"Оранжевый цвет не только ассоциируется с радостью, творчеством и осенними листьями, но и символизирует перемены. Последнюю неделю я занималась поиском квартиры. Решение наконец принято, и я готова к переезду завтра", — подписала она обнародованное фото.

На фото девушка позирует в оранжевом платье-свитере в престижном районе Нью-Йорка Сохо. В своем влоге на YouTube девушка рассказала, что мечтала жить здесь из-за наличия множества высоких лофтов.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, внучка Ротару соблазнила Нью-Йорк ангельской внешностью.

Как сообщал Знай. ua, внучка Ротару влюбила Манхеттен украинской красотой.

Также Знай. ua писал, что внучка Ротару неожиданно позировала с флагом ЛГБТ.