Скандальная 31-летняя жена 74-летнего юмориста Евгения Петросяна, к которой тот сбежал от Елены Степаненко, Татьяна Брухунова, довольно активно ведет свою страничку в Instagram, где делится рецептами необычных домашних вкусностей, любимыми книгами, фильмами и увлекательными историями из жизни.

А недавно на аккаунте знаменитости появилось первое фото их с Евгением Вагановичем новорожденнного сына Вагана, ведь, как оказалось, красотка мастерски скрывала беременность, поэтому новость буквально шокировала многочисленных поклонников. Стало известно, что мальчик появился в звездной семье еще во время карантина, в марте-месяце. Так, артистка решила почаще показывать малыша, выставив трепетную серию снимков с прогулки, которую сделала для счастливой Татьяны ее мама.

Воскресные прогулки теперь такие.

Фолловеры остались в восторге: "Танечка, с сыночком в коляске, вы еще больше расцвели в своем счастье. Вам так к лицу материнство. Мне кажется вы даже какая то другая... Конечно лучше. Будьте здоровы❤️", "Стильная мамочка!!!! Татьяна, какая вы счастливая!!!!! ❤️", "Спасибо, что делитесь частичкой счастья❤️".

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ведущая "Аншлага" Дубовицкая раскритиковала свадьбу Петросяна с молодой любовницей.

Как сообщал Знай.ua, Петросяна и Степаненко разыскивает налоговая.

Также Знай.ua писал, что Петросяна после развода со Степаненко постигли неудачи.