61-летний российский музыкант Александр Малинин поделился с поклонниками мыслями о ближайшем будущем. Певец считает, что после нескольких теплых дней снова вернется похолодание, а также стоит ожидать введения нового жесткого карантина.

Читайте Знай в Google News!

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Instagram.

"Еще несколько теплых дней и начнется колотун. И похоже все идет к тому, что нас опять всех посадят на карантин!!! А у вас какие ощущения?!" - написал Малинин.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Аудитория певца тоже обеспокоена погодой и пандемией. Однако она находит утешение в творчестве музыканта.

"Скорей бы это год закончился, хотя не знаем что будет дальше! Но хорошо что есть такие люди, артисты, модники, стиляги имеют такой вкус как у вас, а это хорошая семья, бесподобные романсы и единственный артист на сцене который не меняет своей традиции получается в шикарных костюмах это очень достойно", - идет речь в одном из комментариев.

На фотографии Малинин и в самом деле довольно стильно одет. На нем летняя шляпа и яркого узора футболка, а также белые шорты и дорогие часы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, зрелая жена-красавица Малинина удивила откровенным фото.

Как сообщал Знай.ua, в семью Малинина пришло большое горе-умерла " женщина его жизни".

Знай.uа писал, 7 лет спустя: скандальному российскому певцу Серову разрешили выступать в Украине.