Популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая замужем за исполнителем Владимиром Дантесом и 10 лет пела в группе "Время и Стекло", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала жаркое фото с отдыха, на котором появилась в удивительном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Надя запечатлена на фоне какой-то серой стены, при этом на ней яркий пляжный образ. Перед камерой звездная красотка появилась в коротких джинсовых шортах и лифчике от купальника, который подчеркнул изящную грудь. При этом ее волосы распущены и покрыты огромной шляпой, а в руке она держит мороженное на полочке, в которое впилась губами. Дорофеева не подписала свою фотографию, зато оставила геолокацию – отдыхает она в Турции. Фанаты кинулись активно обсуждать новое фото звездной красотки, ее засыпают комплиментами, восхищаясь ее необычным образом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.