На официальной странице Алексея Потапенко в Instagram было опубликовано видео с Арамом Камоевичем Арзуманяном и Джимми Воха-Воха. На записи они оба танцуют под песню группы MOZGI под названием "Chica Bamboni".

Читайте Знай в Google News!

Сам хит является чрезвычайно популярным в социальной сети TikTok, где простые танцевальные движения под эту композицию повторяются знаменитостями, блоггерами и обычными пользователями. Одноименный челлендж набрал около 30 миллионов просмотров. Среди популярных личностей можно выделить Настю Каменских, Тимура Родригеза, Михаила Поплавского, Машу Ефросинину.

В этом видео Арам Арзуманян изначально танцует сам с голым торсом, а потом на заднем фоне появляется французский актер Джимми, снимает вышиванку и продолжает повторять простые танцевальные движения. Они вместе снимались в обеих частях "Скажене весiлля".

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Фу, как пошло", "Вы нереально крутые", "Задорно", "5 раз пересмотрела", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Леди Гага едва не свела счеты с жизнью: тяжелая душевная травма и звездная болезнь. Артистка рассказала о пережитой душевной травме, с которой она столкнулась из-за славы.

Как сообщал "Знай.uа", усач Зибров обзавелся мощной пушкой и выставил свою гордость на обозрение: "Наслаждаюсь".

Знай.uа писал, Галкин показал 71-летнюю Пугачеву "во всей красе", стройные ножки и не только: "Вернул молодость"