Предпринимательница и звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" Ким Кардашьян вместе с рэпером Канье Уэстом запланировали развод. Об этом сообщает Page Six. Они не сумели сойтись во мнениях, а анонимный источник, который является близким к паре, рассказал о том, что инициатором разрыва выступила предпринимательница, так как была возмущена словами Уэста об их дочери Норт и изначальном желании исполнителя прервать беременность, а также о позиции супруга в отношении абортов.

Читайте Знай в Google News!

Источник уточнил информацию о том, что ситуацию усугубило биполярное расстройство музыканта. И то, что Ким подготовила все необходимое, однако ожидает окончания маниакального эпизода у рэпера.

Это уже не первое заявление о разводе со стороны партнеров, Уэст уже признавался о желании развестись, что пытался сделать еще несколько лет назад. Еще в 2013 году Канье предлагал жене сделать аборт, ведь активно занимался музыкой в то время и не был готов стать отцом.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Кардашьян с Уэстом поженились в 2014 году. Это случилось через год после рождения их дочери Норт. Всего у партнеров четверо детей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лорак объявила голодовку на карантине, бывшая Мурата сама не своя: "Пью только воду". Популярная певица Ани Лорак призналась, что карантин сказался на ее фигуре.

Как сообщал "Знай.uа", 90-летний Чапкис женился женщине, младшей его на полстолетия: "У меня появился стимул"

Знай.uа писал, Дженнифер Энистон начала подготовку к Эмме: не видно ни носа, ни бровей, спряталась за тканевой маской.