Всемирно известная российская супермодель Наталья Водянова и ее возлюбленный, французский миллиардер Антуан Арно сыграли свадьбу спустя 9 лет совместной жизни.

Читайте Знай в Google News!

Роспись пары состоялась в субботу, 19 сентября. Влюбленные расписались в парижской мэрии в присутствии мэра города Анн Идальго.

21 сентября 38-летняя манекенщица разместила на своей странице в Instagram фото и видео с церемонии, официально подтвердив, что они с 43-летним Арно поженились. К слову, на Наталью подписаны более 2,5 миллиона пользователей соцсети.

О помолвке Водянова сообщила еще в начале января, разместив в Instagram фото с обручальным кольцо. Но пандемия внесла свои коррективы в планы возлюбленных. Свадьбу пришлось отложить на год, чтобы ничего не менять.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит уточнить, что Водянова состоит в отношениях с французским бизнесменом, генеральным директором Berluti и сыном мультимиллиардера Бернара Арно с 2011 года. У пары двое общих детей – сыновья Максим и Роман.

У Водяновой также есть трое детей от бывшего мужа, британского аристократа Джастина Тревора Беркли Портмана – сыновья Лукас и Виктор, а также дочь Нева.

По словам супермодели, в их семье царит понимание и любовь. Во время карантина вся семья собралась в загородном доме, и это стало настоящей проверкой на прочность.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 38-летняя супермодель Водянова не собирается стареть и выглядит моложе дочери.

Как сообщал портал Знай.ua, недавно 37-летняя Анна Седокова и 28-летний Янис Тимма сыграли скромную свадьбу.

Также портал Знай.ua писал, что Анна Седокова откровенно рассказала, как новый муж принял ее детей: "Если бы я послушала свою маму…".