28-летняя актриса Анастасия Шульженко, которая представляется любовницей Тарзана, в своей истории имеет новые сведения. Именно она предоставила интимное видео с Сергеем Глушко и не исключает факт беременности от известного стриптизера, однако детали ее биографии заставляют усомниться в реальности ее слов.

Читайте Знай в Google News!

Девушка уже переживала в жизни несчастный брак, но лишь в передаче "Моя свекровь — монстр", где вместе с другой актрисой, Лидией Бандуриной, снималась под настоящим именем. Предполагается, что это сделано в целях честно показать инсценировку, или же сделать ее более правдоподобно.

В одном из выпусков шоу она жаловалась на то, что должна взять кредит и самостоятельно организовать свадьбу. "Вообще, это свадьба! Невеста не должна вообще за это отвечать, в принципе! Что мне - жениха притащить, самой женить его на себе… Что я, всю свою оставшуюся жизнь буду тащить на себе? Я не хочу быть мамкой!", — говорила Шульженко.

Сейчас Анастасия готова поделиться подробностями отношений с Тарзаном в эфире телепередачи "Пусть говорят". Однако теперь в правдивости истории с таким бэкграундом уверенным быть нельзя.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Седокова после третьей свадьбы радикально сменила внешность: "Люблю носить маску"

Как сообщал "Знай.uа", Настя Каменских показала свой завтрак – украинцы пускают слюни.

Знай.uа писал, дочь Ольги Сумской попыталась скрыть от поклонников неидеальную фигуру.