Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками на своей странице в соцсети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Так, недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба Fantina поделились замечательной картиной, на которой изображена артистка. На ней Тина лежит в простыне золотого цвета, а сзади ее обнимает огромный и пушистый белый медведь. Стоит отметить, что арт получился очень сказочным и оригинальным.

"Арт Дня от @art.byfoxy Всегда очень рады новым работам, которые вы можете присылать нам в direct💌", - говорится в подписи к картине.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Божеееее, крутотень 😍😍😍", "Очень красиво ❤️", "Как красиво😍😍😍😍", "Очень мило 😍", "Ми ми ми❤️", "Какая красота, нежно очень, милота", "Душевно и нежно!", "Очень очень❤️", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Автор этого шедевра также ответила на публикацию: "Очень благодарна❤️🥺".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Тина Кароль сделала признание о самом сокровенном: "В моей жизни есть место мужчинам".

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль засветила загадочное тату в месте для поцелуев.

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль сделала "своим" волшебный подарок для лица: "Смотрим вместе".