Популярная украинская телеведущая Лилия Ребрик рассказала о магии дня осеннего равноденствия - 22 сентября. Фото в эффектном образе она опубликовала в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

"привлекаем удачу в день равноденствия. А вы верите в мистику этого дня?😈 👻 ",- пишет Ребрик.

На снимке задуманная Лилия сидит в студии программы "Утро с Украиной". Волосы телеведущей аккуратно собраны, на ушах мистические черные серьги, а одета в платье в пастельных голубых тонах.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Стоит отметить, что период, когда день становится короче за ночь, длится от дня осеннего до дня весеннего равноденствия, а явление равноденствие происходит, когда центр нашего небесного светила – Солнца в своем видимом движении по эклиптике пересекает небесный экватор, своеобразное большой круг небесной сферы, плоскость которого перпендикулярна оси мира и совпадает с плоскостью земного экватора. Он является основой Экваториальной системы небесных координат.

Подписчики в комментариях признались, что не знают о мистике этого дня и не верят в такое, но заметили, что выглядит Лилия бомбезно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, известная ведущая превратилась в бешеную мотоциклистку, в розовом платье и со смешным напарником: "Какой кайф!"

Как сообщал Знай. ua, украинская ведущая вспомнила тяжелые 90-е, 150 гривен были бешеными деньгами.

Также Знай. ua писал, что украинская ведущая в одном купальнике запрыгнула мужчине на руки.