Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным постом. Знаменитость выставила яркое видео-селфи, позируя перед зеркалом в соблазнительном образе, который, по словам самой красотки, она примерила для съемок.

Так, артистка продемонстрировала стройное тело лишь в коротеньком блейзере черного цвета, сплошь расшитым стразами, блестящем белоснежном ремне и мерщающем серебрянном топе, игриво танцуя на камеру. При этом Вера заинтриговала многочисленных поклонников осенней новинкой, однако так и не призналась, что именно ждет заинтересованных фанатов.

Новая осень, новые съёмки 🤍 Новый топ, новый пиджак⚪️ Новый мэйк Старая только я 😂 Но настроение 🔥, так что, как говорит Иван Ургант - работаем 💪🏻

Фолловеры не прошли мимо: "Вера , вы как всегда 🔥", "Великолепная и осенью и летом и зимой", "красотка❤️", "Я посмотрела раз 💯 😍".

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще