Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, любит делится с фолловерами в Instagram фото из личной жизни. На этот раз новыми необычными кадрами привлекла внимание ее старшая дочь Соня Киперман, которой 30 марта исполнилось 19 лет.

Так, девушка выставила серию довольно пикантных снимков, стоя на коленях на полу и игриво демонстрируя фигуру со всех сторон. Красотка примерила лишь крошечную белоснежную юбку и топ-корсет телесного цвета с глубоким декольте, без стеснения засветив не только стройные ноги, но и пышный бюст. Нежный образ Соня дополнила нюдовым макияжем, и темно-синими тоненькими браслетами из бисера.

Фолловеры засыпали девушку комплиментами, сравнивая ее со звездной мамой: "Очаровашка", "Хорошенькая 😍", "Как мама такая замечательная😘😍😍😍😍😍😍😍😍", "Шикарная девушка Мм😍", "какая ты красивая!✨".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще