Звезды 90-х, которые еще 30 лет назад купались в лучах славы изменились до неузнаваемости. Время беспощадно ко всем, несмотря на состояние и генетику, старость постигнет каждого.

Читайте Знай в Google News!

Как выглядят иконы стиля прошлого века сегодня - кому годы пошли на пользу.

Дженнифер Грей

Красавицы 90-х, фото: youtube
Красавицы 90-х, фото: youtube

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Артистка запомнилась зрителями лишь благодаря одной роли. Ну а потом ее карьере быстро пришел конец, когда она сделала нос. Этим она утратила свою индивидуальность, потому и забылась, ну а ролей особо удачных больше у нее и не было.

Сара Мишель Геллар

Сара добилась больших высот, и до сих пор востребована. Благодаря одной роли она стала популярной, а теперь поддерживает свою популярность удачными ролями.

Красавицы 90-х, фото: youtube
Красавицы 90-х, фото: youtube

Нив Кэмпбелл

Кембел моментально забылась. Это та девушка из фильма "Крик", которая постоянно пряталась и убегала от убийцы в маске. После этой роли, у нее к сожалению больше не было ролей, чтобы напомнить о себе.

Красавицы 90-х, фото: youtube
Красавицы 90-х, фото: youtube

Шеннен Доэрти

Эта актриса также получила известность благодаря одной роли Бренды из "Беверли Хиллз". Однако из-за небрежного отношения к работе потеряла роль в новом сезоне, и быстро забылась.

Красавицы 90-х, фото: youtube
Красавицы 90-х, фото: youtube

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, известная ведущая заметила мистику в день осеннего равноденствия - 22 сентября: "А Вы верите?"

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Притула провернул трюк Вакарчука, попрощался и ушел: "Чтобы не возникало вопросов".

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "величественного века" Мерьем Узерли показала, как проводит карантин со своей дочкой.