Паша Сердюк стал популярным благодаря сериалу "Моя прекрасная няня". Он сыграл там сына продюсера Максима Шаталина, одного из подопечных героини Анастасии Заворотнюк. Обаятельный, пухленький, веселый паренек сразу полюбился зрителям.

Читайте Знай в Google News!

Павел родился и вырос в Москве. В 7 лет родители записали его в музыкальную школу по классу скрипки, затем добавились фортепиано и гитара. В школе Сердюк был популярной личностью еще до съемок в "прекрасной няне" – смешно рассказывал байки, пародировал учителей, выступал на школьных капустниках, КВН, концертах.

Пвло Сердюк, фото: youtube
Пвло Сердюк, фото: youtube

В школе Павла на время репетиций освободили от посещения уроков. Он занимался с репетиторами, а в конце каждой четверти сдавал экзамены. В сериал "Моя прекрасная няня" Пашу рекомендовала актриса МТЮЗа, которая играла с ним в "Снах изгнания". Парень отправился на пробы, почитал текст, рассказал смешную историю, "поиграл" лицом... и в тот же день ему сообщили, что он утвержден на роль. Съемки сериала длились три года.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Поэтому школу Сердюк закончил экстерном. И хотя роль Дениса Шаталина в "Моей прекрасной няне" сделала Павла известным на всю страну, в Школу-студию МХАТ и РАТИ, куда он пытался поступить, его не взяли... но через год он все-таки стал студентом актерского факультета ВГИКа. Там он проучился всего год, бросил. Затем поступил в РАТИ, в мастерскую Сергея Голомазова, окончил ее в 2013 году. После "прекрасной няни" Сердюк снялся в нескольких сериалах. На съемках "Ранеток" познакомился с певицей и актрисой Анной Рудневой.

После развода Павел Сердюк совсем ушел в подполье, перестал появляться на публике. С 2011 года он нигде не снимается. Как-то он признался, что актерская карьера его больше не привлекает, ему интересна режиссура. Недавно 28-летний Павел пришел на съемки телешоу " Привет, Андрей!"В бородатом мужчине с лысой головой трудно было узнать того веснушчатого, улыбающегося мальчишку из "моей прекрасной няни".

"Лет в 20 у меня произошел эмоциональный сбой в организме, через что выпали волосы", – поведал он.

А еще сказал, что не испытывает желания возвращаться в прошлое, его вполне устраивает настоящее. А сейчас он вообще работает в автосервисе ремонтирует автомобили.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, онкобольная Заворотнюк с мужем отметила 12-ю годовщину свадьбы

Как сообщал портал Знай.ua, дочь онкобольной Заворотнюк увидела знак сверху

Также Знай.ua исал, любовь Заворотнюк с красавцем-спортсменом Чернышевым стала особенно страстной