Известный эстрадный певец, народный артист Украины Александр Пономарев часто радует поклонников новыми публикациями в соцсети facebook.

Читайте Знай в Google News!

Так, Александр Пономарев поделился воспоминаниями, как когда-то имел замечательное хобби-артист в молодые годы обожал кинологию. Со своей немецкой овчаркой он ездил на выставки служебного собаководства, участвовал в показательных выступлениях на этих выставках.

Александр Пономарев, фото Instagram
Александр Пономарев, фото Instagram

"Все свое детство я занимался кінологією, ездил на выставки служебного собаководства, принимал участие в показательных выступлениях на этих выставках и все потому что у меня был мой Друг - Легар ( назван в честь венгерского композитора Франца Легара ) Немецкая овчарка , сказать, что он был умный - ничего не сказать ! Он сам ходил за хлебом в магазин (я в пакет бросал деньги, в магазине его знали, он приходил, отдавал пакет с деньгами и забирал с хлебом )! Все не перечислить, он умел многое ! Хороший пес, мой Друг ! П. С. найдете меня на фото?", - написал артист.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

К тому же в конце сообщения Пономарев предложил своей аудитории попытаться найти его на черно-белой фотографии с собаками.

Все своє дитинство я займався кінологією , їздив на виставки службового собаківництва , брав участь у показових...

Geplaatst door Олександр Пономарьов op Dinsdag 22 september 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, 47-летний Пономарев показал себя в годы "Червоной руты" – такой молодой.

Как сообщал портал Знай.uа, Пономарев показал архивные кадры с легендарным Ивасюком: отец хитов Ротару поднимал залы.

Также портал Знай.uа писал, что Пономарев остроумно поздравил всех Александров с днем Ангела: "Часто бывают неплохими".