Популярная украинская диджейка, модель, секс-символ и экс-солистка группы NikitA Анастасия Кумейко, более известная, как Dj NANA, обожает радовать поклонников в Instagram горячими кадрами. Звезда активно занимается спортом и потому может похвастаться роскошным телом.

Недавно знаменитость выставила пикантный кадр, примерив для соблазнительной фотосессии лишь эротическое полупрозрачное белье известного бренда Agent Provocateur и дополнив образ вечерним макияжем с "кошачьими" стрелками на веках. Так, артистка вспомнила детство и свою богатую фантазию, ведь будучи маленькой верила и в ковры-самолеты, и в то, что игрушки ночью оживают.

Как у большинства девочек, у меня была богатая фантазия и я умела выдумывать удивительные истории. Я верила в то, что мои мягкие игрушки по ночам между собой разговаривают, Кен ездит на бал со всеми Барби, но больше всего любил Джозефину. Я была почти уверенна, что на коврах можно летать, если только знать волшебное слово. А купаясь в ванне, надо вынимать затычку только после того, как из неё выйдешь, чтобы тебя нечаянно не утянул в сливное отверстие водяной.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще