Актриса, писатель и телеведущая Снежана Егорова рассказала о том, каково это – быть матерью пятерых детей и как оставаться собой. Об этом и не только она рассказала в интервью для PolitekaLife с Юрием Третьяковым и партнером Znaj.ua.

Читайте Знай в Google News!

У Снежаны Егоровой 5 детей. У старшей – актрисы Стаси Равинской уже есть своих трое детей.

"Женщины – это фабрика по производству людей и именно поэтому хэштег моих проектов, которые я делаю, звучит: богиней быть легко, трудно быть богом. Женщины богини по самому факту своего рождения. Женщины отдают энергию свою, а мужчина потребляет. Женщины как батарейки", - говорит Егорова.

Актриса ответила на вопрос интервьюера, что произошло с современными мужчинами.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

"Мои две книги являются исследованием. На мой взгляд, главная проблема, то что мы находимся в зоне геополитических конфликтов. Мы все время с хвоста одной войны мы перепрыгиваем на нос другой. Это мобилизационное общество, которое склоняет людей к тому, чтобы всегда находиться в ожидании какой-то беды, ужаса. И женщины, так как они более стрессоустойчивы, вообще по своей природе. Такой перекос, когда женщины становятся сильными, а мужчины – слабыми манипуляторами приводит к тому, что мы сейчас имеем", - говорит Егорова.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, юная дочь Веры Брежневой в откровенном наряде показала, что ей досталось от мамы.

Как сообщал Знай. ua, Влад Яма с красавицей-женой отпраздновали "чугунную" свадьбу, настоящая романтическая сказка.

Также Знай. ua писал, что Пугачева показала, как дети-первоклассники издеваются над Галкиным.