Популярный украинский юморист Вадим Мичковский, более известный, как Дядя Жора активно ведет свою страницу в социальной сети "Инстаграм". Комик не перестает радовать поклонников фотографиями из своей личной и рабочей жизни, а также шутками.

Читайте Знай в Google News!

На этот раз юморист показал, какой торт он у него приготовлен на день рождения и отметил, что в 40+ он уже стал ягодной. К слову, торт на забавном видео юмориста, тоже усыпан красными ягодами – клубникой.

"Настал этот ДЕНЬ! День Д! Или день ДР. 40+ ДЯДЯ ЯГОДКА ОПЯТЬ!😂😂😂😜 Пускай не в рифму, но зато есть какая-то загадка... интрига...😉😂 +1! С Новым годом меня)) Хочу себе пожелать..... Все, то что Вы мне пожелаете😘 Спасибо всем за поздравления!❤️😘 и будьте мне все здоровы!", - пишет дядя Жора.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Поклонники не остались в стороне от публикации и написали множество пожеланий юмористу в комментариях.

"Вадим! Будь здоров, здоров, здоров! Успешен и востребован! Просто будь! С Днюхой тебя!", " С Днюхой,дядя!", "Супер з днем народження", "Поздравляю! Так держать! Земляки с Вами!", "С Днём Рождения!Любви,процветания,здоровья! Много-много, много всего!", " Поздравляю! Счастья, здоровья и любви", "С Днём рождения 🥳!!!!Здоровья!!!И Счастья !!!😍", "З днем народження!", " С Днём рождения 🥳!!!!Здоровья!!!И Счастья !!!😍", - пишут поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, дядя Жора показал, как выходят из воды крутые парни, взгляд хищника и расправленные плечи.

Как сообщал Знай. ua, юморист Дядя Жора оседлал "живое такси".

Также Знай. ua писал, что юморист Дядя Жора перепутал жену с машиной.