Популярная украинская актриса кино, театра и дубляжа Наталка Денисенко, которая запомнилась зрителям по сериалу "Крепостная", часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звездная красотка удивила поклонников новым видео, на котором можно увидеть ее страстный танец у шеста. Как видно, перед камерой Наталка появилась в коротенькой юбке-шортах и светлом топике, а на ее ногах повязки и необычные босоножки на высоких каблуках.

Читайте Знай в Google News!

В подписи к публикации Денисенко написала: "Итак, в эфире мои #маленькиепобеды. Знаете, я всегда знала, я чувствовала, что у нас есть что-то больше чем просто тело. Мы – это не просто материя. И как внешнее идёт от внутреннего, так и наоборот... Я готова миллион раз благодарить @lera_kostenko за то, что со мной происходит на занятиях. (Конечно, во многом еще надо работать и работать, особенно над выражением лица). Но наши встречи, это каждый раз перерождение, это все большая чувствительность себя, это урок насладится собой и в тоже время приложить колоссальные усилия для этого... Знаете, бывают моменты и дни, когда ты чувствуешь себя чуть лучше, чем половая тряпочка... Но когда ты знаешь, что можно ПОЗВОЛИТЬ себе чувствовать себя по другому, что это зависит во многом от тебя, становится так круто на душе! Я не могу передать какое счастье для меня видеть и чувствовать СЕБЯ! и не просто девушкой, женой, мамой, а Красивой Женщиной в самом лучшем смысле этого слова".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Напомним: "Сага" на телеканале "Украина" – стала известна дата выхода эпохального сериала.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезды "Крепостной" рассказали, как проводят время в домашней изоляции.

Также портал "Знай.ua" писал, что костюмированная драма "Крепостная" возвращается – чего ждать от нашумевшего сериала.