Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и украинский Instagram, часто радует публику яркими публикациями в соцсети. Так, в этот раз звездная красотка показала в соцсети необычные фото, на которых появилась в интересном образе, а в подписи к публикации рассказала, как она праздновала завершение съемок очередного сезона "Ле Маршрутки".

Читайте Знай в Google News!

На новых фотографиях Леся позирует на водной прогулке по Днепру, где и проходила вечеринка. На ней короткие черные шорты и милая полосатая футболка интересного фасона, этот наряд красиво подчеркнул изящную фигурку телезвезды. Ее волосы распущены и небрежно уложены, а на лице легкий макияж, Леся на камеру выпивает вино из бокала. В подписи к фотографиям Никитюк написала: "Крутой вечер! И крутое завершение съемок тревел шоу @lemarshrutka_official. Я буду скучать. Кстати, праздновали в обалденном катамаране на Днепре! Было все, даже танцы на пилоне @fiestakiev". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию телеведущей, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.