Романтическое реалити-шоу "Холостяк 9", героем которого стал Никита Добрынин, давно закончилось, и вся страна видела, кого в финале выбрал холостой красавчик. И даже несмотря на обвинения в пиаре, пара Никиты и Даши Квитковой осталась вместе, начала жить, а недавно даже поженилась. Недавно в соцсети девушка показала милое фото, на которых появилась в интересном образе, а в подписи к нему поделилась личной историей.

Читайте Знай в Google News!

"Удивительны те, кто может выстраивать перед собой дорогу, которая ведёт их к исполнению мечт. Я росла в обычной семье, у нас не было всех денег мира. Мама и папа работали на двух работах одновременно, чтобы прокормить нас и оплатить съёмную квартиру. Около двух-трех лет нашим постоянным завтраком, обедом и ужином была — курица гриль, потому что она была доступна и могла прокормить всю семью. Для меня было неизвестно, что такое выйти в заведение на завтрак, пойти на шоппинг или улететь отдыхать в другую страну.

Но родители своим примером показали, что все возможно. Они упорно трудились, чтобы построить нам дом, купить себе машину и выйти на новый уровень. Я хотела так же. И в один день — это стало возможно. Работая в Джи ведущим мастером, я могла улететь отдыхать с друзьями, сэкономив на аренде жилья или на очередном салате. Но для меня этого было недостаточно, я все время хотела еще больше и лучше. Стала вести свой блог просто для себя, не думая, что когда-то вас станет так много.

Когда вас было 200к — я думала, что это моя вершина. Сначала была работа по бартеру, а когда выстреливала оплачиваемая реклама — весь гонорар уходил в коробочку «на мечту». К слову, собственную машину я даже не мечтала. После был проект, который удвоил аудиторию, и я поняла, что хотела бы вас удержать. Хотела быть вам полезной, чтобы вы тут находили вдохновение, чтобы мой блог поднимал вам настроение, вы улыбались и мотивировались быть лучше.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Мы выросли до того уровня, когда смогли позволить себе оплачивать свой отдых, смогли позволить себе машины, оплатить нашу свадьбу и купить квартиру. Теперь я знаю, что это не вершина, а ТОЛЬКО НАЧАЛО. Кто-то идет быстрее, а мы движемся маленькими шажочками и сможем все. Сможете и вы. Я верю в вас и хочу, чтобы и вы в себя поверили. В этой жизни нам под силу все, главное просто захотеть и сделать первый шаг", - написала Даша в подписи к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, победительница Холостяка поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.