Ведущие хардкор-проекта “У кого больше” на Новом канале всегда готовы к какому-нибудь трешу. Их цель — заработать как можно больше денег и легких путей они не ищут. Но могла ли ведущая Аня Олицкая ожидать, что на нее нападут и забросают яйцами индонезийские дети? Таким образом, малыши решили отомстить девушке за то, что она отказалась дешево продать им уличную еду “керак-телор”.
Но даже после того, как бомбардировка яйцами произошла, Олицкая не сдалась. Ведущая взяла маленьких хулиганов “в плен”, чтобы те возместили ей убытки. Однако материнское сердце оказалось сильнее желания победы.

– Я отпустила их, потому что они дети. Сначала отнеслась спокойно, но потом они начали

меня дразнить. Я очень устала, и понимание того, что надо все дораспродать, разозлило меня. Потом «взяла в заложники» одного из мальчиков, но вовремя поняла, что это неправильно. Во мне боролись участница «У кого больше?» и мама, которая и выиграла в этой моральной борьбе, – поделилась Аня Олицкая.

За пять часов работы ведущая «У кого больше?» смогла заработать 96 тысяч рупий, примерно 183 гривны.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Ольга Фреймут призналась, благодаря кому оказалась на "Танцах со звездами".

Как сообщал портал "Знай.ua", тернополянка в свои 50 показала, как нужно жить молодым

Также, "Знай.ua" писал, что МастерШеф заставил участников готовить в сомбреро с водой на голове