Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, любит делится с фолловерами в Instagram фото из личной жизни. На этот раз новыми необычными кадрами привлекла внимание ее старшая дочь Соня Киперман, которой 30 марта исполнилось 19 лет.

Так, девушка выставила серию довольно пикантных снимков, на которых позировала в белоснежном полупрозрачном платьице, с распущенными волосами и нежным нюдовым макияжем. Так, красотка, которая сейчас живет и учится в США, засветила стройную фигуру и формы, но вот наряд решила не гладить, за что "наругала" саму себя, опережая комментарии недоброжелателей.

Соня, погладь платье

Фолловеры принялись комментировать, не прошла мимо и мама Вера Брежнева: "😂😂 вот как ты можешь, в мятом 😂😂♥️", "Шикарная 😍😍😍🔥", "Надо погладить платешко", "Соня красотка👍", "очень красивая!", "И так хороша😉🔥👏", "Ой, извините, у вас тут слишком красиво😅🔥🔥🔥", "То не мятое, то так задумано ... )))".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное